Как официально выплачивать алименты на ребенка при отсутствии официального дохода и предотвратить их снятие женой?

• г. Пушкино

Мы в разводе с женой 6 месяцев, есть ребенок, на алименты она не подает. Вопрос:– как можно платить алименты на ребенка? Официально, я не работаю. Какую сумму выплачивать? Можно ли платить так, чтобы жена не могла снимать эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Восемь тысяч рублей, если не ошибаюсь.

"можно ли платить так, чтобы жена не могла снимать эти деньги?" - это как? Вы можете придти под окно дома бывшей супруги и вашего ребенка, помахать им пачкой денег и уйти, если хотите.