Форма заявления для официального учета выплат отцом ребенка матери без решения суда о выплате алиментов

• г. Барнаул

Какую форму заявления необходимо написать отцу ребенка, если с женой (матерью ребенка) в разводе, но на алименты она не подала. Отец ребенка платит ей деньги, но это нигде не отображается. Можно как-нибудь это делать официально, даже если жена на алименты не подала?

Ответы на вопрос (2):

Заключите соглашение об уплате алиментов.

Удачи!

Лера! Отец ребенка может открыть счет в банке на имя ребенка и переводить на него деньги ежемесячно.Можно отправлять деньги почтовым переводом и указывать в счет алиментов, можно брать расписки о передаче денег и указывать в них что это алименты на ребенка. Вариантов много !Выбирайте! Удачи!