Как обжаловать отмену постановления о отсрочке наказания и заявление надзорного представления - законность действий

• г. Владивосток

У меня такой вопрос. В 2012 году по ходатайству постановлением районного суда по месту отбывания наказания мне была предоставлена отсрочка до достижения ребенком 14-ти летнего возраста. А сейчас я узнаю о том, что это постановление хотят отменить, так как заинтересованные лица из суда где мне был вынесен приговор попросили об этом, и уже дано указание в прокуратуру написать надзорное представление. За все время отсрочки (7 мес.) у меня нет никаких нарушений и нареканий ни в уголовной инспекции ни у участкового. Чего мне ожидать и как обжаловать данные действия? Законны ли такие действия?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь очно к адвокату