Как вернуть лишенные права водителя? Рассматривается ли судебный порядок?

• г. Ярославль

Вечер Добрый. Подскажите пожалуйста, меня лишили за сплошную на 4 месяца. Прошло 2 месяца. Можно ли их вернуть. Сказали что нужно идти суд. написать какое-то заявление, что ничего больше не умею. Только рулить. И рассматривают 1 неделю. И возвращают права. Правда или нет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правда.

Ничего подобного КоАП РФ не допускает.

Придется ждать.

Всего доброго.