Моя встреча с полицией и непонятные обстоятельства

• г. Кострома

C 8 на 9 число этого месяца примерно около 12 часов ночи меня остановила полиция, меня попрасили перейти в их машину, далее попросили меня дышать в алкотестер показала 0,32 промили, понятых при этом не было, потом я позвонил своей жене она сразу же приехала, сотрудники ГАИ стали останавливать машины чтобы попросить их быть понятыми, один понятой стал таксистом на которой приехала жена, далее ни одной машины не было, примерно через пол часа подехала одна машина, там отказались быть понятыми, через какое то время я в месте с сотрудниками поехал искать второго понятого, об этом я сначала не знал куда мы едем, в центре нашего города стояла одна машина, один сотрудник вышел из полицейской машины и подошел в ним о чем они разговаривали я незнаю, потом понял что они согласились быть понятыми. Они подехали на место проишествия следом за нами, сотрудник гаи прочитал им протокол и они расписались в акте, далее сутрудники гаи мне сказали чтоб мы поехали на экспертизу, я не оотказывался на мед. эксперт, они дали мне акт чтоб я расписался в нем, я отказался от росписи в акте, так как не не понимаю и незнаю что там написано, таким образом они подумали что просто напросто отказываюсь от мед. экспертизы. Дальше мы поехали в отделение полиции, они заполняли какие то акты, при этом фиксировали все на видео камеру, после того как они заполнили все акты необходимые для этого, сотрудник гаи предложил мне расписаться в этих актах, я отказался, так же он мне выписал временные права я так же от них отказался так как несчитаю сеья виновным, и еще я у них попросил сертификат на алкатестер, на что они мне ответили, пока не распишешься в акте, то сертифитак на алкатестер не получишь. Пил я квас после быни.

Ответы на вопрос (2):

Уточните пожалуйста вы прошли медицинское освидетельствование или нет? Если да то что оно показало?

Нанимайте толкового адвоката иначе будете без прав.