Можно ли переписать ребёнка к мужу, если они живут по разным адресам, и будут ли проблемы?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы спросить, мой несовершеннолетний ребёнок (6 мес) прописан вместе со мной, муж прописан в области, могу ли я выписать ребёнка из своей квартиры и прописать к мужу? Возникнут ли какие-нибудь проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Для регистрации ребенка по месту жительства мужа достаточно будет желания мужа.

Вот если желания мужа нет, то и зарегистрировать не сможете.