Как снизить размер алиментов при наличии совместного ребенка и детей от предыдущего брака? К кому обратиться?

• г. Топки

У гражданского мужа двое детей от первого брака на которых он платит алименты. У нас с ним родился совместный. Есть свидетельство об установлении отцовства. Как уменьшить размер алиментов? Куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Супругу необходимо обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов