Как взыскать неуплаченные алименты с бывшего мужа, после увольнения?

• г. Туапсе

Я в разводе уже три года. При разводе мы заключили с бывшим мужем нотариальное соглашение об уплате алиментов на троих детей. Все три года алименты приходили регулярно, но три месяца назад бывший муж уволился и отказывается платить. Скажите пожалуйста какую сумму и в каком порядке я имею право с него взыскивать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ваше соглашение еще в силе по срокам, то можете требовать ту сумму, которая указана в соглашении, либо можете обратиться в суд и ему как неработающему назначат твердую сумму алиментных обязательств