Как получить дубликат свидетельства о смерти дедушки, зарегистрированного в подмосковном ЗАГСе, в Москве?

• г. Москва

Мой дедушка жил и умер в подмосковье, соответственно смерть была зарегистрирована в областном ЗАГСе (не знаем каком и в какой день). Может ли моя мама (его дочь) получить дубликат свидетельства о смерти в Москве в ближайшем ЗАГСе, и достаточно ли для этого знать даты рождения и смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Попробуйте в Главном Управлении ЗАГС Московской области http://zags.mosreg.ru/contact_info/

Адрес: 127051, г. Москва, Средний Каретный переулок, д.7, стр. 1

Обратитесь в УЗАГС Мос. области.