Возможно ли представление интересов в суде страхового агента без юридического образования или статуса адвоката?

• г. Санкт-Петербург

Может ли моя знакомая страховой агент высшей квалификации представлять мои интересы в суде не имея ни юридического образования ни статуса адвоката?

Ответы на вопрос (4):

Может. Представителем может быть любое лицо.

Может по доверенности от Вашего имени. Другой вопрос сможет ли она Вам оказать профессионально услуги?

Может. Нотариально удостоверенная доверенность, ее простая ксерокопия (она остается в суде). На всякий случай в произвольной форме напишите заявление с просьбой к суду рассмотреть дело без Вашего участия с участием Вашего предсатвителя. Некоторые судьи требуют это заявление.

может, но незнание закона не освобождает от неприятных последствий , вытекающих из проигрыша дела.