Какие документы нужны на получение страховки по наследству?

• г. Уфа

Какие документы нужны для получения страховки, при бытовой травме? Точнее при переломе ноги!

Ответы на вопрос (1):

Дамир, перечень документов должен быть указан в договоре с Вашей страховой компанией, либо в правилах страхования этой страховой.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос касается выплаты за производственную травму. Муж в 1915 г. получил травму на производстве (перелом ноги). Свидетели получения травмы имеются. Мужа сначала под угрозой увольнения вынудили написать заявление о бытовой травме, а потом после больничного уволили. Возможны ли переквалификация бытовой травмы в производственную и получение компенсации? Что для этого необходимо предпринять? Спасибо.

Я военнослужаший по контракту получил травму глаза в рабочее время. Пологается мне страховка по травме и какие документы нужно для получения денег по страховке.

Здравствуйте, я работаю в медицинском учреждении. Полтора года назад я получила производственную травму перелом ноги (документы о том что это была именно производственная травма есть), сидела на больничном листе. Больничный лист оплатили. А вот страховку так и не заплатили, хотя ведь при заключении трудового договора есть страховая часть при получении производственных травм. Подскажите куда мне обратиться с вопросом о выплате страховки и не пропущены ли мной сроки так как прошло полтора года с момента травмы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получил травму на производстве (открытый перелом обеих костей правой ноги) в акте указали лёгкая травма и второй месяц не выплачивают больничный лист что мне делать? И как получить страховку какие нужны документы?

Военнослужащий во время отпуска получил травму, не стал заявлять по команде о получении травмы, т.к. думал, что за травму во время отпуска страховку не оплачивают. Имеются документы из травмпункта о травме. В течении которого срока после получения травмы можно военнослужащему заявить на страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение