Документы на восстановления свидетельства о рождении

• г. Рязань

Какие документы нужны для восстановления свидетельства о рождении? Как долго его восстанавливать?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен паспорт, если вы восстанавливаете свое свидетельство. Обращайтесь в ЗАГС. Сроки тоже устанавливает загс самостоятельно

Мария, обычно восстановление происходит в день обращения, если речь идёт о свидетельстве о рождении выданном в одном из Рязанских ЗАГС. (гос.пошлина, заявление, минут пятнадцать ожидания и дубликат у Вас на руках)