Как можно восстановить свидетельство о рождении, если утерян паспорт? И какие документы нужны для восстановления свидетельства?

• г. Москва

Как можно восстановить свидетельство о рождении, если утерян паспорт? И какие документы нужны для восстановления свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, надо восстановить паспорт. А затем уже восстанавливать свидетельство о рождении (в Узбекистане)