Как получить операцию в специализированном онкоцентре, если официального отказа нет, но в больнице отказываются оперировать срочно?

• г. Москва

В больнице, где пациент лечилась (специализированный онкоцентр, по направлению от участкового врача) сейчас отказываются оперировать (официального отказа нет), а операция нужна очень-очень срочно. Как попасть в больницу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия!

А какая причина отказа на словах?

Необходимо договариваться о госпитализации с главным или лечащим врачом.