Могу ли я платить алименты со своего и.п.,и сколько если у меня минимальный доход.

• г. Уфа

Могу ли я платить алименты со своего и.п.,и сколько если у меня минимальный доход.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!

Алименты назначаются с момента обращения в суд в соответсвии со ст.81 СК РФ или ст.83 СК РФ если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход.