Возможно ли оформить пенсию в 53 года при стаже работы промывальщиком-пропарщиком цистерн?

• г. Кириши

Мне 53 года. Проработал в качестве промывальщика-пропарщика цистерн. Занятого на внутренней очистке цистерн от нефтепродуктов 7 лет. стаж общий 25 лет. можно ли мне оформить пенсию в 53 года.

Ответы на вопрос (1):

Список N 1

производств, работ, профессий, должностей и показателей на подземных работах, на работах с особо вредными и особо тяжелыми условиями труда, занятость в которых дает право на пенсию по возрасту (по старости) на льготных условиях

(утв. постановлением Кабинета Министров СССР от 26 января 1991 г. N 10)

12100000 XXIII. Общие профессии

12100000-1753б Рабочие, занятые на внутренней очистке резервуаров,

баков, цистерн, отсеков танков судов от нефтепродуктов и

химических веществ

таким образом получается, что можете