Мошенничество с моим автомобилем - как вернуть его и наказать виновного?

• г. Советский

У меня есть автомобиль, мой сожитель забрал все документы на машину и подделал договор купли-продажи, якобы я ему продала машину, т.е он от руки написал договор купли-продажи, и подделал мою подпись. Но я ему не продавала и не дарила и ни какой договор купли-продажи не писала. А потом он пошел в ГАИ и переоформил её на себя и снял с учета. И начал её продавать. Когда я узнала что это так случилась я написала в милицию заявление, чтобы его привлекли уголовной ответственности, Но он бывший милиционер и у него там много связей, Хожу я в полицию узнаю что и как они молчат, У меня такое ощущение что они замнут это дело. Идет проверка договора купли-продажи экспертами, .Подскажите что мне делать и что будет ему за такое мошеничество. Куда мне обратиться дальше. Ведь мне надо вернуть автомобиль. И как мне действовать если автомобиль будет продан?

Ответы на вопрос (1):

Советую - жалобу в прокуратуру на бездействие при принятии процессуального решения.