Отказ от приватизации и выселение за 4 дня до получения жилья - намеренное ухудшение жилищных условий?

• г. Урюпинск

За 4 дня до постановки в очередь на получение жилья выписался из квартиры родителей и отказался от участия в приватизации является ли это намеренным ухудшением жилищных условий.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, в связи с чем прекратили регистрацию и зарегистрировались ли где-то? Всё индивидуально в каждом случае.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.