Возможно ли устроиться в полицию с образованием 11 классов и опытом службы в армии

• г. Челябинск

Могу ли я устроиться в полицию? У меня образование среднее (11 классов). служил в армии! А сейчас служу по контракту ВО ВНУТРЕННИХ ВОЙСКАХ!

Ответы на вопрос (1):

Наиль, этот вопрос нужно решать непосредственно в отделе кадров в отделе полиции куда хотите устроиться на службу