Компенсация за травму в аквапарке - возможные денежные взыскания и стоимость помощи в подготовке иска в суд

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какую компенсацию вреда я могу получить с аквапарка если я находясь там на скольской лестнице упала и сломала правую руку. 3 месяца в гипсе с 2 маленькими детьми. Сколько будет стоить помощь в сотавлении иска в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Составление иска от 2000 руб.

Компенсация - в пределах 100 000 руб. Просить, безусловно, можно и больше. Но реально сколько - решает суд с учетом личных особенностей потерпевшего.

Всего доброго.