Последствия и ответственность при наследовании ООО и непроведении учета перед государственными органами

• г. Белгород

После смерти папы, мама вступила в наследство и стала и директором и одним из двух учредителей ООО… вопрос: какая ответственность наступит и каковы последствия того, что нет возможности закрытия этого ООО, а также если не отчитываться ни в какие государственные налоговые и пенсионные органы?

Ответы на вопрос (1):

ответственность ООО всегда в пределах имущества находящегося на балансе и в пределах уставного капитала