Действуют ли генеральные доверенности на автомобиль в настоящее время?

• г. Москва

Отец хочет оформить на меня генеральную доверенность (с полными правами) на автомобиль. Но насколько я знаю, с ноября 2012 г. все доверенности отменили и достаточно, что человек вписан в страховку. Или генеральная доверенность все-таки действует, как раньше?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доверенность нужна, если отец передает вам полномочия по продаже авто, снятию с регучета, подписанию договора проаджи. получения денег.

В этой нотариально офоррмленной будут все права на авто в т.ч право продажи.Оформляйте.