Повлияет ли судимость двоюродного брата при трудоустройстве в прокуратуру?

• г. Чита

Повлияет ли судимость двоюродного брата при трудоустройстве в прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток, вам стоит попробовать трудоустроится в прокуратуру, в большинстве случаев судимость родственников, тем более двоюродного брата, не влиет на трудоустройства в органы прокуратуры. С уважением, Анна.

Здравствуйте.

Если служба безопасности будет очень внимательно копаться в Вашей родословной,то скорее всего Вам откажут. Но попробовать трудоустроиться стоит.