Права сына и бывшей жены на приватизированную квартиру - вопросы и возможности избежать их.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, будет ли иметь какое-либо право мой сын и моя бывшая жена на мою приватизированную квартиру, купленных моими родителями много леи назад?! Если да,то как это можно избежать?!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, не совсем понятен вопрос. Если квартира приватизирована в браке, то в раздел имущества она не попадает. Сын тем более не может претендовать на имущество родителей.