Срок прихода сотрудников милиции к виновным лицам после заявления о правонарушении

• г. Санкт-Петербург

По заявлению о правонарушении сотрудники полиции обязаны провести проверку и составить протокол на виновных лиц, в течение скольких дней должны придти сотрудники милиции к виновным лицам?

Ответы на вопрос (1):

Смотря какое правонарушении и в какой стадии находиться рассмотрение данного материала