Получение компенсаций от средств, перечисленных солдатам во время Великой Отечественной войны

• г. Туймазы

Г. Туймазы.

Здравствуйте. У меня дед погиб 8 мая 1945 г на войне. Призывался он с Бижбулякского военкомата рес. Башкортостан. С начала войны воевал. Было у него 3-ое детей. В данное время осталась только дочь (моя мать) ей 76 лет. Бабушка (его жена) умерла 1961 году. Не какими льготами не пользовалась семья погибшего. А тогда в войну солдатам в сбер-книжку оказывается перечисляли зарплату Если у дочери право получить какие-то средства, компенсации от этих денег? Если - да,то куда обращаться и какие документы нужно собрать? Спасибо. Жду ответа.

Ответы на вопрос (1):

А тогда в войну солдатам в сбер- книжку оказывается перечисляли зарплату

Кто Вам это сказал?-зарплату не перечисляли.

Если у дочери право получить какие-то средства, компенсации от этих денег ?

Вы это сами сочинили? Нет никаких прав. т.к. не было никакой зарплаты.