Как подать заявление на уменьшение алиментов при неизвестном адресе ответчицы?

• г. Москва

Хочу подать заявление на уменьшение алиментов в связи с изменением семейного положения. Но адрес фактического проживаня бывшей супруги (ответчицы) мне неизвестен. Как можно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе обратиться в суд с иском по последнему известному месту жительства ответчика