Как поменять паспорт после смены фамилии без прописки и регистрации и где это можно сделать?

• г. Екатеринбург

Я продала квартиру 3 месяца назад и вышла замуж неделю назад, мне сейчас надо менять паспорт для смены фамилии. Но я до сих пор без прописки и регистрации, пологается ли мне штраф при замене паспорта и где я смогу его поменять? Как можно сделать временную прописку просто ждем покупку квартиры!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь лично к юристу. Если прошло 90 дней то Вам штраф необходимо будет оплатить.