Пример искового заявления - расторжение брака, алименты на ребенка до 3-х лет, раздел кредита

• г. Лесосибирск

Как правильно написать исковое заявление (образец) о разделе кредита. С мужем официально в браке, совместно не проживаем уже 2 года. Кредит оформила на себя, супруг был поручителем. Ребёночку 1.8.Можно ли сразу подать в суд на 3 дела? Расторгнуть брак. Подача на алементы на родителя до 3-х лет. Раздел по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Мира, образец заявления о расторжении брака и разделе имущества Вы можете найти в сети интернет. Заявление о взыскании алиментов или выдачи приказа о взыскании алиментов пишется отдельно мировому судье. Образец также в сети.