Ограничения при подаче заявления на приватизацию квартиры - администрация ссылается на отсутствие времени

• г. Ярцево

Скажите пожалуйста имеет ли право сейчас администрация отказать в подаче заявления на приватизацию квартивы, ведь ещё есть две недели... Моей матери сегодня отказали в администрации города, в ЖКО отказали давать справки о составе семьи и справку о том что помещение не аварийное, а БТИ отказала от того что нет разрешения от администрации, правомерно ли ответ администрации, что мы и так не успеваем вас так много.

Ответы на вопрос (1):

Действия не правомерны, обратитесь к прокурору, а также направьте по почте заказным с опитсью заявление на приватизацию, подписи в котором заверьте нотариально. При таких действиях сможете приватизировать жилье и после 01.03.2013г. Если необходим бланк заявления обращайтесь 500р.