Председатель не против, но насколько это правомерно, почему администрация не может выдать такую справку?

• г. Наро-Фоминск

На территории нашего садового товарищества проживает семья с тремя детьми. В настоящее время мама обратилась в администрацию сельского поселения для получения справки о составе семьи. Специалист администрации требует, чтобы председатель СНТ предоставила семье такую справку. Председатель не против, но насколько это правомерно, почему администрация не может выдать такую справку? К слову - участок оформлен на бабушку, дом не оформлен вообще, семья прибыла из Владикавказа, есть ли регистрация неизвестно. Помогите, пожалуйста, советом - кто должен дать справку (не хочется и маму гонять по инстанциям и на поводу у администрации идти)

Ответы на вопрос (2):

Законом не запрещено. Могут и выдать. С Чесноков

Уважаемая Ольга, г.Наро-Фоминск !

Справку о составе семьи может выдать только паспортистка по месту регистрации данной семьи, при наличии почтового адреса у данного домовладения.

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 25.10.2012г

21:18 моск.