Отказано в положении молочного за вредность, несмотря на работу санитаркой перевязочного кабинета - законно ли это?

• г. Нязепетровск

Скажите пожалуйсто положено ли мне за вредность молочные продукты? Я работаю санитаркой перевязочного кабинета. Мы принимаем и хиркргических (гнойных) больных, и онкологических, и гинекологических. Вообщем списак наших поцыэнтов большой-так как перевязачная обслуживает практически весь район. Моя мед сестра скоторой я работаю в кабинете получает молочный за вредность! А мне было отказано начальством-обосновывая это, что я не подхожу по наменклатуре! Я оформлена как санитарка поликлиники, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Медсестра и санитарка разные должности. Что положено медсестре не положено санитарке.