Возможна ли бесплатная водительская медкомиссия и комиссия для санитарной книжки в поликлинике по месту жительства?

• г. Челябинск

Могу ли я пройти водительскую медкомиссию и комиссию для санитарной книжки (я парикмахер) в поликлинике по месту жительства бесплатно?

Альмира г. Челябинск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альмира!

Не можете. Данные обследования осуществляются на платной основе. Получить медицинскую книжку Вы можете в клинике "Гиппократ" на Свердловском проспекте, 41б.