Возможно ли прохождение медкомиссии по месту жительства, если поликлиника не аккредитована для этого?

• г. Гомель

Могу ли я пройти очередную медкомиссию по месту жительства, а не в поликлинике оплаченой моей организацией. Дествительна ли такая медкомиссия по закону. Поликлиника окредитовона на прохождения комиссий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, имеете право пройти в любой поликлиники, в том числе и по месту жительства, законодательством нет запретов и ограничений по этому поводу.