Вопрос о возможности продать гостинку и использовать деньги для погашения займа на квартиру

• г. Ишимбай

У меня вопрос: год назад я купила квартиру по договору уступки, при этом продав свою. Деньги на разницу в размере 500 000 тысяч рублей заняла у своей знакомой на два года. Через год у нас родился второй ребенок, в счет материнского капитала мы покупаем гостинку. Можем ли мы продать гостинку, выделив долю в новой купленной квартире. А деньги с гостинки потратить на погашения нашего займа на покупку квартиры, который мы заняли у знакомой. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А что такое гостинка??))я не в теме что то))