Протокол о создании ООО - форма, заверение и способы получения

• г. Новосибирск

Дайте, пожалуйста по эл. почте или скажите где посмотреть протокол о создании ООО. Заверяются ли подписи на протоколе нотариально или копия протокола нотариально для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

НОтариально подписи нужно заверять ТОЛЬКО на заявлении, и нигде более.

Образцы протоколов можете посмотреть здесь:

Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я коротко опишу! В протоколе сотрудник ДПС поставил подпись где должна была подписаться я, что копию протокола получила? Это нормально или можно ссылаться что протокол не действителен?

При смене названия фирмы, протокол решение о изменении подается в орган ФНС оригинал или копия, а также заверяется ли подпись учредителя нотариально в этом протоколе?

Протокол об административном правонарушении составлен не председателем административной комиссии города, а единолично руководителем какого-то отдела администрации города (без свидетелей; без лиц, участвующих при составлении протокола), при этом законный представитель ООО не был уведомлен надлежащим образом о дате и месте составления протокола. В протоколе должны указываться полномочия должностного лица составившего протокол или нет? В протоколе должны быть подписи еще каких либо лиц?

Спасибо за ответы.

Сотрудник ГИБДД выдал копию протокола об отстранении т/с, (в которой я расписался о получении), где отсутствуют подписи понятых, но в ориг. Протоколе подписи присутствуют. Скажите, пожалуйста, возможно ли исключить из материалов дела данный протокол? (Правонарушение по ст.12.26.)

На меня составлено дело по ст. 12.8. В моей копии протокола нет подписи лица, составлявшего протокол. А в копии протокола в суде подпись ДПСника есть. Это повлияет на решение суда? Еще в протоколе объяснения нет моей подписи и в конце и не написано что с моих слов написано верно...

В копии протокола об административном нарушении сотрудник ГИБДД не поставил роспись на месте подписи лица составившего протокол также не были написаны в протоколе свидетели, хоты в протоколе указаны что объяснение свидетеля прилагаются. Можно ли в суде отменить действие правонарушения так как протокол не действителен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник отдела миграции составил протокол об административном правонарушении и развел меня на подпись в протоколе о получении копии протокола, но выдал только копию постановления (не заверенную). Как теперь получить копию протокола для обжалования постановления? Должна ли она быть заверена, или достаточно простой ксерокопии? Можно ли как-то доказать факт невыдачи копии при составлении протокола? Что лучше - запросить копию протокола или запросить материалы дела для ознакомления и фотографирования?

Могут ли мне отказать в принятии заявления, в выдаче копии протокола или материалов дела? Что делать в этом случае?

Скажите пожалуйста, если водитель в протоколе административного правонарушения расписался, что копию протакола получил, с протоколом ознакомлен. А нельзя тут дурака свалять водителю ссылась на 19 ГкРФ, что мол протокол не действительный так как подпись водителя в протоколе на расшифрована, вот поэтому не действительный.

Смотрите, если мне дали копию протокола допроса свидетеля, а там нет ФИО иных лиц и их подписей. Также в копии протокола нет подписи заместителя начальника отдела камеральных проверок. Может ли этот протокол считаться не действительным? Или они могут потом на своём протоколе отдельно от меня поставить подписи и написать ФИО иных лиц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение