Протокол о создании ООО - форма, заверение и способы получения

• г. Новосибирск

Дайте, пожалуйста по эл. почте или скажите где посмотреть протокол о создании ООО. Заверяются ли подписи на протоколе нотариально или копия протокола нотариально для регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

НОтариально подписи нужно заверять ТОЛЬКО на заявлении, и нигде более.

Образцы протоколов можете посмотреть здесь:

Подробнее ➤