Возможно ли продать дом на вывоз как строительные материалы по генеральной доверенности без паспорта на дом, но с разрешением от администрации?

• г. Чита

Могу ли я продать дом на вывоз как строй материалы, по генеральной доверенности? Без паспорта на дом, но с разрешением от администрации?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если дом принадлежит Вашему доверителю, полномочия в доверенности есть, претензий к Вам потом доверитель не предъявит и продавца не интересует законный способ приобретения с оформлением документов.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос. У меня Автомобиль куплен по гениральной доверености мною был утерен ПТС и тех. паспорт. Мне выдали дубликаты могу ли я без хозяина по старой довериность заверить новую в связи с изменением серии и номера.

ПТС и тех. паспорта.

В настоящее время отец не может переоформить мне генеральную доверенность.

если в этом доме прописан человек который дал эту доверенность.

Здравствуйте, возможно ли переоформление продажи дома в сельской местности с генеральной доверенности на генеральную доверенность по данным паспорта без присутствия на которого будет оформляться доверенность.

Можно ли продать дом по генеральной доверенности если в этом доме прописан человек (глухонемой инвалид) который дал эту доверенность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я продать свой дом по генеральной доверенности т е без оформления документов сделать генеральную доверенность на потенциального покупателя, а он потом сам все будет переоформлять на себя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение