Возможно ли продать дом на вывоз как строительные материалы по генеральной доверенности без паспорта на дом, но с разрешением от администрации?

• г. Чита

Могу ли я продать дом на вывоз как строй материалы, по генеральной доверенности? Без паспорта на дом, но с разрешением от администрации?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если дом принадлежит Вашему доверителю, полномочия в доверенности есть, претензий к Вам потом доверитель не предъявит и продавца не интересует законный способ приобретения с оформлением документов.