Иск на раздел имущества на БМ отклонен, можно ли обжаловать решение и получить компенсацию за мебель?

• г. Мурманск

Я подала в суд на раздел имущества на БМ. (мебель). Его новая семья уже почти 3 года пользуется этой мебелью, поэтому в исковом заявлении я указала, чтобы БМ выплатил мне денежную компенсацию за эту мебель, что сама она мне не нужна. Суд отклонил мой иск в плане компенсации, а присудил 1/2 этой мебели. Можно ли обжаловать решение суда и добиться, чтобы БМ все таки выплатил мне 1/2 суммы стоимости этой мебели? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Формально суд удовлетворил Ваш иск и оснований для отмены этого решения нет. Вам надо было возможно несколько иначе формулировать свои исковые требования. Теперь же Вам придётся получать мебель и продавать её. Есть ещё вариант искать компромисс с ответчиком.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев