Улучшение жилищных условий для семьи - нужно ли подавать отдельное заявление для каждого члена семьи?

• г. Лобня

Наша семья стоит в очереди на улучшение жилищных условий, 6 человек (мама, моя сестра, я, мой бывший муж и двое детей, прописаны все вместе). По документам в эту очередь оформлялась мама как ответственный квартиросъемщик. Нужно ли мне с детьми подать отдельное заявление на улучшение жилищных условий, или достаточно того, что обращалась мама, и это действует на всех членов семьи?

Ответы на вопрос (2):

От того что вы подадите хуже не будет.

Доброе утро! Мы являлись очередниками 1999 года: мама, я, мой муж и мой брат. За это время они все трое умерли, но я так и осталась на очереди, но уже одна. У меня новый муж, племянница, её дочь. Но, они не являются очередниками по различным причинам.