Возможности улучшения жилищных условий для семьи с 3 несовершеннолетними детьми в 2-комнатной квартире при отсутствии поддержки со стороны сестры

• г. Воронеж

Проживаем и зарегистрированы в 2-х комнатной квартире общей площадью 42 кв.м 7 человек из них 3-ое несовершеннолетних детей (три семьи-моя семья (я и моя младшая дочь), семья старшей дочери-ее сын и дочь), семья сестры (она и ее сын). Я ответственный квартиросъемщик. Семья дочери относится к категории-молодая семья (правда муж ее прописан в другом месте) Сестра не хочет вставать на улучшение жилищных условий. Могу ли я и мои дети как-то улучшить жилищные условия без сестры?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию.