Возможность обращения в пенсионный фонд для получения льготной пенсии в 57 лет при недостатке стажа

• г. Зеленоград

Как правельно поступить, у моего отца есть право на льгтную пенсию в 55 лет (он электрогазосварщик), но ему не хватает 1,5 года стажа. Прошло уже два года можно ли обратиться в пенсионный фонд ему в 57 лет?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина. конечно же можно и обращаться нужно было по прошествии 1,5 лет.