Организация с новым названием должна повторно подать исполнительный лист для возбуждения исполнительного производства или приставы могут приступить к исполнению на основании определения суда?

• г. Оса

На основании решения суда был выдан исполнительный лист. Организация которая была истцом в течении двух лет исполнительный лист не предьявляла приставам, за это время поменяла название. После изменения названия подала исполнительный лист приставам для исполнения. Приставы возбудили исполнительное производство. Ответчики опротестовали возбуждение исполнительного производство в связи со сменой наименования организации. Снова был суд. Суд вынес определиление и признал название новой организации првоприемником. Пока шло судопроизводство приставы прекратили исполнительное производство. Сейчас организация под новым названием должна снова подать приставам пакет документов на возбуждение исполнительного производства или приставы на основании определения суда могут возбудить исполнительное производство. Ведь исполнительный лист должен быть выдан на название новой организации и датой когда определение суда вступило в законную силу. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Пишите снова заявление, прикладывайте исполнительный лист с определением. Новый исполнительный лист Вам не выдадут, достаточно определения.

Вам необходимо подать заявление о возбуждении исполнительного производства на основании исполнительного листа, который у Вас на руках. Вместе с тем, к заявлению приобщить определение суда.

Если есть постановление о прекращении исполнительного производства, то кредитор подает новое заявление о возбуждении исполнительного производства. А лучше сразу на банкротство. Это более действенная мера