Вопрос При перегоне авто утерян один транзитный номер при постановке на учет могут возникнуть проблемы? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Вопрос При перегоне авто утерян один транзитный номер при постановке на учет могут возникнуть проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могут. Лучше подать заявление об утере транзитного номера в МРЭО, где они были выданы.