Как обеспечить общение с сыном, когда бывшая супруга не соблюдает решение суда?

• г. Кизляр

Бывшая супруга не дает видеться с сыном, суд определил мне три дня в неделю на общение с сыном но до вступления решения суда в силу еще 30 дней... как можно увидеть ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Вам придется подождать пока решение вступит в силу. Имейте ввиду, что если бывшая супруга обжалует решение, то этот срок может еще увеличиться.