Как получить разрешение на ремонт и расширение балкона в ТСЖ - список необходимых документов

• г. Ростов-на-Дону

Дом 1972 г. постройки-ТСЖ. Какие документы собственник жилья должен предоставить в ТСЖ для разрешения на проведение самостоятельного ремонта балкона и его расширения в границах смежного с балконом окна квартиры собственника. Справа-слева соседских балконов нет,1-й этаж. Вынос от стены здания 1,5 метра--проезду транспорта не мешает. Устная договоренность с соседями и с ТСЖ есть.

Заранее благодарна, Марина.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Вы представляете в ТСЖ проект перестройки, а ТСЖ оформляет протокол заседания правления с последующим утверждением на общем собрании о разрешении на перестройку.