Как получить информацию о недвижимости - документ из юстиции с указанием истории объекта и прав на землю и дом

• г. Нижний Новгород

Как называется документ из юстиции, в котором указана информация о объекте недвижимости (частный дом, земля) с момента постройки дома и предоставление земли, далее переход прав на дом и землю, приватизация земли на основании договора застройки? Если такую информацию можно получить в другой организации, то подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (3):

Выписка из ЕГРП на объект недвижимости.

как называется правильно документ?

Лена, Нижний НовгородГотов оплатить личную консультацию online

Написать сообщение автору вопроса

Задано вопросов: 72

При такой любознательности пора и денежки платить - халява когда нибудь и кончится.

Зайдите на сайт УФРС по Нижегородской области.

Называется Выписка из ЕГРП , но в ней указываются не все данные, а только правообладатель и наименование объекта и наличие/отсутствие обременений.

И пора себе зарубить себе на носу, что УФРС подведомствен Министерству экономического развития Российской Федерации с с 13.05.2008 г.

Елена!

Выписка из единого государственного реестра прав (ЕГРП).