Как получить документ на землю при наличии документов о купле-продаже, кадастровом паспорте, доме на земле и самовольной постройке от БТИ?

• г. Москва

Есть документ купли-продажи кадастровый паспорт дом на земле самовольная постройка БТИ. Земля в собственности. Как получить документ на земль.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением об оформлении права собственности в Росреестр.