Возможно ли подать в суд на разделение счёта в пользу несовершеннолетней дочери, если я не прописана в квартире, которая не является моей собственностью?

• г. Липецк

Могу ли я подать в суд на разделение счёта в пользу несовершеннолетней дочери от своего имени кв-ра не в собственности, я там непрописана?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете,Вы законный представитель своих несовершеннолетних детей.