Вопросы о налоге при продаже автомобиля - необходимость оплаты и подтверждение цены продажи

• г. Челябинск

В 2010 году был куплен автомобиль за 900 тыс рублей, в 2012 году (через 2 года и 3 месяца) он был продан за 670 тыс. рублей. Должен ли я платить налог? Если нет, то достаточно ли для подтветждения цены продажи предоставить договор купли-продажи, подписанный обеими сторонами сделки? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не должны, предоставьте договоры купли продажи и декларацию