Нужно ли подавать декларацию о продаже автомобиля без первичного договора купли-продажи?

• г. Москва

А/м был куплен в сентябре 2010 года за 480 тыс. руб.

Продан в феврале 2013 года за 350 тыс. руб.

Договор первой купли-продажи утерян! Есть только договор о продаже.

Необходимо ли было подавать декларацию в 2013 году? Если да, то как это сделать без первичного договора?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Декларацию подавать нужно до 30 апреля 2014 года.

Раз утеряли договор о покупке Вами автомобиля, придется платить налог 13000 рублей.